• 17 апреля 2018, вторник
  • Москва, Москва, ул. Большая Полянка, 65/74с1 Клуб Феррейн

Ferrein Talks. Баланс в движении или жизнь как танец

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2202 дня назад
17 апреля 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
Москва, ул. Большая Полянка, 65/74с1 Клуб Феррейн

Опыту успешных женщин, в большинстве случаев, говорит о том, что путь становления никогда не бывает прямым и легким. Он проложен через много преград, трудностей и бед, через настоящие тернии, но он всегда ведет к звездам.

В декабре 2015 года Игорь Рыбаков вместе с супругой Екатериной  создали «Рыбаков Фонд». Учредителями фонда было внесено 1 млрд руб. для финансирования проектов организации, при этом они планируют далее увеличивать финансирование.

Модератор - Анна Гаан. 

Признанный эксперт в области корпоративной социальной ответственности и запуске социально-ориентированных бизнесов и проектов с нуля. Анна имеет богатый опыт в разработке и реализации социальных программ, запуске благотворительных, и не только организаций, в том числе программ по корпоративной социальной ответственности, включая программы корпоративного волонтерства. За последние 10 лет создала несколько собственных проектов, включая топовое сообщество блогеров "Один мой день", путешествует по миру не тратя ни копейки, получает приглашения от самых богатых людей мира приехать и рассказать о филантропии, консультирует трех миллиардеров Forbes по благотворительной деятельности. Является Евангелистом филантропии, создателем авторских влогов "НКО: Без границ" и "PRO Филантроп".

Вход — 300 рублей. 

Кроме того, есть возможность забронировать гарантированное место за столиком. 

Сбор гостей с 18:30, начало в 19:00.

Бронь столиков +7(495) 951-52-27.

Все предложения, вопросы, комментарии, можно отправлять по адресу: ne_malkova@mail.ru 

Малькова Надежда, +7 963 991 49 50 

 
#ferreintalks 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше