• 11 апреля 2018, среда
  • Москва, Москва, ул. Большая Полянка, 65/74с1 Клуб Феррейн

Ferrein Talks. Eagle Dance: Путь к вечной молодости

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2201 день назад
11 апреля 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
Москва, ул. Большая Полянка, 65/74с1 Клуб Феррейн

Амир Ооржак — шаман из Тувы, мастер спорта по вольной борьбе, мастер игры на национальных инструментах, таких как: варган, игил, шор; а также мастер хомея (вид горлового пения), сын всемирно известного "Дяди Коли", участник Фестиваля — Зов Тринадцати Шаманов, в качестве мастера шаманских движений тотемного зверя. Первый раз в Москве он представит свой авторский тренинг, уже полюбившийся жителям Парижа, Берлина, Риги и Вильнюса.

1. Игра Энергий. 
Вы сможете научиться разрабатывать навыки балансировки и умение правильно тратить и накапливать энергию. Узнаете как избежать вампирических привязок и как избавится от существующих.

2. Психология отношений:
Мужчина воздух, Женщина земля.
Женщина должна стремиться желать, т.к. для мужчины её желание самое основное топливо мотора его существования, самореализации и вдохновения. 
Вы узнаете как научится балансировать на пике этих двух противоположных энергий и удерживать этот баланс; мужчине стать увереннее, и приобрести навык отдавать достаточно, но не жертвовать всё, а женщине научится формировать и транслировать свои желания мужчине.

3. Танец Орла. 
Под чутким руководством мастера Танец Орла заставит Вашу кундалини (Энергию Любви) пробудиться, и, постепенно расправляя крылья, Вы будете плавно и естественно проходить сквозь поток любых энергий, растворяя любые блоки и препятствия!
Этот необычный танец заставит Вас поверить в себя, забыв о напряжении, за счет самостоятельной активации, ранее спящих, или, находящихся в нерабочем состоянии, энергетических центров и поможет Вашему сознанию перейти из твердого состояния в тягучее, и обратно, за счет чего печали и радости приходят в баланс. 

Радость и счастье, горести и разочарования — есть одно — жизнь!

Сбор гостей с 18:30, начало в 19:00.

В клубе Феррейн — два зала. Концертный зал: здесь выступает спикер на сцене. Второй зал — салон: соседний, в него попасть можно через концертный зал, картинка со сцены идет с проектора на экран, а звук выводится отдельно. Во втором зале — Вы будете все видеть и слышать.

Вход — 500 рублей 

1000 рублей — место за столиком, является депозитом, в который включено основное блюдо и напиток на выбор. Слушаете и кушаете!☺ 

Сбор гостей с 18:30, начало в 19:00.

Бронь столиков +7(495) 951-52-27.

 
#ferreintalks 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше