• 3 апреля 2018, вторник
  • Москва, Москва, ул. Большая Полянка, 65/74с1 Клуб Феррейн

Ferrein Talks. Пиаримся: Как правильно и зачем пиариться стартапу.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2214 дней назад
3 апреля 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
Москва, ул. Большая Полянка, 65/74с1 Клуб Феррейн

PR — наверняка знакомое Вам понятие. Вероятно, с ним ассоциируются два слова: “необходимо” и “дорого”. Стартапам с ограниченным бюджетом часто приходится делать нелегкий выбор между необходимостью и экономией бюджета.

 Что такое пиар? Как правильно пиарить стартап? Нужно ли вообще его пиарить? На эти и другие вопросы ответит Елена Силинская из iDealMachine!

iDealMachine это стартап-акселератор и венчурный фонд, который с 2012 года поддерживает проекты с самых ранних стадий развития, в том числе со стадии идеи. Фонд инвестирует, как в традиционные направления: интернет и облачные решения, электронная коммерция и мобильные приложения, так и в наукоемкие: робототехника и интерфейс человека с машиной, искусственный интеллект и работа с большими массивами данных.

- Плата за вход: не взимается
- Количество мест на публичной лекции ограничено

ПРОГРАММА

18:30 — Начало регистрации
18:55 — Юрий Ярцев приветственное слово
19:00 — Лекция Елены Силинской
19:45 — Вопросы и ответы
20:15 — Завершение и нетворкинг

 

В клубе Феррейн — два зала. Концертный зал: здесь выступает спикер на сцене. Второй зал — салон: соседний, в него попасть можно через концертный зал, картинка со сцены идет с проектора на экран, а звук выводится отдельно. Во втором зале — Вы будете все видеть и слышать.

Вход бесплатный, но необходима обязательная регистрация. 

Кроме того, есть возможность забронировать гарантированное место за столиком. 1000 рублей является депозитом, в который включено основное блюдо и напиток на выбор. Слушаете и кушаете!☺

Сбор гостей с 18:30, начало в 19:00.

Бронь столиков +7(495) 951-52-27.

Все предложения, вопросы, комментарии, можно отправлять по адресу: ne_malkova@mail.ru 

Малькова Надежда, +7 963 991 49 50 

 
#ferreintalks 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше