• 10 апреля 2018, вторник
  • Москва, Москва, ул. Большая Полянка, 65/74с1 Клуб Феррейн

Ferrein Talks. Информационная сверхпроводимость и суперкомпетенции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2202 дня назад
10 апреля 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
Москва, ул. Большая Полянка, 65/74с1 Клуб Феррейн

Информационная сверхпроводимость и суперкомпетенции — эффекты новых медиа, которые становятся возможными при условии открытого доступа к научным знаниям и культурным ценностям.

Тезисная программа:

  • Как обеспечить прогресс в развитии искусственного интеллекта и «больших данных»
  • Почему Авторское право мешает информационным потокам
  • Взаимосвязь инноваций в реальности новых медиа
  • Новые инструменты управления наукой
  • Условия, необходимые для формирования страновых преимуществ и эффективного развития личности в эпоху интернета.

Иван Засурский — практик, теоретик и идеолог сетевых СМИ — начинал свою карьеру на заре перестройки репортером в «Независимой газете», там же стал заведующим отдела экономики, ушел из журналистики в политику и в 23 года занимал должность советника первого вице-премьера России.

В начале нового тысячелетия вернулся в журналистику, в ее сетевом варианте: был заместителем генерального директора интернет-холдинга Rambler, директором по маркетингу компании SUP-Fabrik и задолго до появления понятия «Web 2.0» считал, что журналист и блогер — практически одно и то же. Заведует кафедрой новых медиа и теории коммуникации на факультете журналистики МГУ. Главный редактор интернет-издания «Частный корреспондент».

 

В клубе Феррейн — два зала. Концертный зал: здесь выступает спикер на сцене. Второй зал — салон: соседний, в него попасть можно через концертный зал, картинка со сцены идет с проектора на экран, а звук выводится отдельно. Во втором зале — Вы будете все видеть и слышать.

Вход бесплатный, но необходима обязательная регистрация. 

Кроме того, есть возможность забронировать гарантированное место за столиком. 1000 рублей является депозитом, в который включено основное блюдо и напиток на выбор. Слушаете и кушаете!☺

Сбор гостей с 18:30, начало в 19:00.

Бронь столиков +7(495) 951-52-27.

Все предложения, вопросы, комментарии, можно отправлять по адресу: ne_malkova@mail.ru 

Малькова Надежда, +7 963 991 49 50 

 
#ferreintalks 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше