• 26 марта 2018, понедельник
  • Москва, Москва, ул. Большая Полянка, 65/74с1 Клуб Феррейн

Ferrein Talks. Стратегии интернет-рекламы в Безумном Мире

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2222 дня назад
26 марта 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
Москва, ул. Большая Полянка, 65/74с1 Клуб Феррейн

Нам часто кажется, что нас окружает материальный мир. Мы четко разносим интернет-общение и реальное общение. Но на самом деле, если мы посмотрим на себя в материальном виде, то мы увидим огромное количество абсолютно нематериальных вещей, связанных с тем, что нас окружает. И этих нематериальностей становится все больше и больше.

Кирилл Готовцев — один из старейших рекламистов на интернет-рынке России, родился в 1969 году в семье знаменитого фотографа Наппельбаума. Закончив ВГИК, он работал на самой заре зарождения рекламного бизнеса России, но достаточно быстро ушёл в реальный сектор. В середине девяностых он вместе с другом детства организовывает компанию "СмерШ Техникс", выпускающую сложную электронику для борьбы с промышленным шпионажем. "СмерШ Техникс" до сих пор является непревзойденным лидером в своем секторе отрасли. 

В этой же компании Кирилл Эрикович начинает заниматься интернетом, в частности, первой в истории Рунета баннерной сетью "Спутник". В 2000-ом году Готовцев возвращается в Москву из Санкт-Петербурга и возглавляет компанию "Проджект Маркетинг" в рамках известного IT-холдинга "Когнитив Технолоджис". Среди его клиентов — "Газпромбанк", "Сибнефть", другие известные компании. 

Позже Готовцев некоторое время сотрудничает с несколькими крупными игроками интернет-рынка — "mail.ru" и "IMHO", в течение полугода занимается созданием Арт-Центра Известий. С весны 2004 года он возглавляет московский офис группы компаний "Интернест", занимающейся технологиями интернет-рекламы, владеющей известнейшими проектами — баннерной сетью "RLE" и системой публикации и контроля "AdRiver". 

Кирилл периодически выступает как публицист в различных изданиях, большей частью, на темы межличностного общения. 

Управляющий партнер рекламного агентства "Маньяко". 

В клубе Феррейн — два зала. Концертный зал: здесь выступает спикер на сцене. Второй зал — салон: соседний, в него попасть можно через концертный зал, картинка со сцены идет с проектора на экран, а звук выводится отдельно. Во втором зале — Вы будете все видеть и слышать.

Вход свободный.

Депозит — 1000 рублей — место за столиком у сцены, является депозитом, в который включено основное блюдо и напиток на выбор.

Сбор гостей с 18:30, начало в 19:00.

Бронь столиков +7(495)951-52-27.

 
#ferreintalks 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше