• 24 февраля 2018, суббота
  • Москва, Москва, ул. Большая Полянка, 65/74с1 Клуб Феррейн

Ferrein Talks. Глубинное государство и Индустрия 4.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2246 дней назад
24 февраля 2018 c 15:30 до 18:00
Москва
Москва, ул. Большая Полянка, 65/74с1 Клуб Феррейн

Нам повезло: мы является свидетелями завершения социалистической революции, длившейся более 100 лет. Уже видны контуры системы всеобщего планетарного распределения, которое только сейчас становится возможным благодаря блокчейну и смарт-контрактам. ​

Мы обсудим концепты "глубинного государства", "индустрии 4.0" и вытекающие из них стратегии технологического развития.

Лекция носит практический характер. Зная реальные приоритеты, основатели проектов смогут предложить актуальные решения, а инвесторы смогут сделать грамотные вложения.

Тезисы:

  • Что будет- и чего не будет — с биткойном.
  • Как связаны обвалы биткойна, индекса Доу Джонса и некоторые другие международные события в начале года. 

Спикер —  Людмила Голубкова. Эксперт по венчурным инвестициям, криптоактивам и ICO. Соучредитель и управляющий партнер венчурного фонда «Starta Capital» и ряда других инвестиционных структур.

Председатель Административного совета Национальной ассоциации бизнес-ангелов.

Начала трудовую деятельность в Московском финансовом институте в 1985 году. С 1996 по 2011 годы работала директором по стратегическому развитию в ряде крупных международных и российских компаний разных отраслей. В 2013 году с партнерами создала венчурный фонд Starta Capital, в 2016 году запущен акселератор в Нью-Йорке. 4 июля 2017 года Starta Accelerator был выведен на ICO, за сутки было привлечено 5 млн. долларов. За июль-декабрь 2017 года проекты с участием Людмилы привлекли на ICO 24 млн. долларов.

 

Вход свободный, но регистрация обязательна. 
Сбор гостей с 15:30, начало в 16:00. 
Бронь столиков +7(495)951-52-27

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше