• 13 февраля 2018, вторник
  • Москва, Москва, ул. Большая Полянка, 65/74 Клуб Феррейн

Ferrein Talks. Эмоциональное взаимодействие в бизнесе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2236 дней назад
13 февраля 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
Москва, ул. Большая Полянка, 65/74 Клуб Феррейн

Человек существо социальное. Ему просто необходимо общаться с себе подобными. Ему нужно внимание окружающих, их любовь или даже ненависть. Как получать больше от любого типа взаимодействия? Как лучше контролировать общение, избегать конфликтов и получать больше в таких сферах, как продажи или переговоры?

Тезисное содержание:

  • Почему между людьми возникает напряжение и как распознать "язык", на котором нужно говорить именно с Вашим собеседником?
  • Как это позволит улучшить любой тип взаимодействия и получать больше результатов при продажах, переговорах и даже личном общении? 
  • Интерактивная лекция для предпринимателей, карьеристов, лидеров бизнеса.  

       В основе лекции — методика психологов Мерилла и Рейда по выявлению социального стиля поведения. Она используется управленцами всего мира.

     Что будет в процессе:

  • научитесь видеть глубинные различия между людьми, относящимися к различным поведенческим моделям (социальным стилям), их сильные и слабые стороны
  • научитесь за 5-10 секунд (по вербальным, визуальным и вокальным признакам) определять социальный стиль человека и при общении с ним использовать наиболее эффективную для данного социального стиля модель поведения (межстилевое взаимодействие)
  • изучите приемы и методы, которые позволяют эффективно адаптировать коммуникационный процесс, избегать возникновения конфликтов и добиваться максимального восприятия информации

 

Максим Овчаренко — бизнес-тренер, профессиональный спикер, эксперт по межличностным отношениям и взаимодействию в бизнесе. 

Консультировал такие компании как Нестле, Лукойл, Рольф, Хенде, Манн+Хуммель, ПетроваксФарм, БНП Париба, Неспрессо и другие. 

Автор многочисленных публикаций в профессиональных изданиях на темы, связанные с управлением конфликтами, общением и взаимодействием в жизни и бизнесе, развитием лидерства. 

Его семинары, выступления, тренинги прошло в общей сложности более 7000 человек. 

 

Место проведения – Ferrein, Большая Полянка, 65/74с1

Дата – 13 февраля 

Лекция – 19:00 — 21:00

Все новости – в нашей группе «ВКонтакте» и Facebook.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше